• 13 октября 2011, четверг
  • Онлайн

Семинар "Какая польза от метрик?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4579 дней назад
13 октября 2011 c 18:30 до 20:30

Встреча независимого сообщества тестировщиков Санкт-Петербурга при поддержке компании Yota, докладчик — Сергей Поволяшко (Харьков).

Тезисы:

Об измерениях в разработке ПО слышали все. Но какая от польза от их внедрения? И какие необходимые условия внедрения?

Вашему вниманию будут представлены различные способы измерения качества продукта, как их можно использовать для улучшений рабочих процессов, определения проблем, поддержки контрактных обязательств, оценки достижения целей индивидуума, отдела или компании. Также вы узнаете, как выбрать и внедрить действительно нужные метрики.

Внимание! Будет приз! За наиболее курьезную историю от слушателей либо неправильного применения метрик, либо вынесения суждений, принятия решений на основании ощущений (без фактов и цифр). Приходите с историями, будем рады послушать и проголосовать!

Если вы заинтересованы в управлении деятельностью, основанном на фактах и цифрах, а не только на ощущениях, то этот семинар для вас.

Анонс на сайте сообщества.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше